Seiden Ghom
ca. 78 x 62 cm, Zentralpersien (Iran), 2. Hälfte 20. Jh., Jagdszenen, nur leicht gebraucht, untere Kelimecken leicht beschädigt
17.12.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Seiden Ghom
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.12. - 17.12.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Roco H0, 2 Stück:
- Gebrüder Heubach Googlie Puppe,
- Imposante Diamant Korallen Brosche "Hahn"
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine (Kehrmaschine) MAN 18.224 LRK 4X2",